吉林省新快3

  • <tr id='wBBhX6'><strong id='wBBhX6'></strong><small id='wBBhX6'></small><button id='wBBhX6'></button><li id='wBBhX6'><noscript id='wBBhX6'><big id='wBBhX6'></big><dt id='wBBhX6'></dt></noscript></li></tr><ol id='wBBhX6'><option id='wBBhX6'><table id='wBBhX6'><blockquote id='wBBhX6'><tbody id='wBBhX6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wBBhX6'></u><kbd id='wBBhX6'><kbd id='wBBhX6'></kbd></kbd>

    <code id='wBBhX6'><strong id='wBBhX6'></strong></code>

    <fieldset id='wBBhX6'></fieldset>
          <span id='wBBhX6'></span>

              <ins id='wBBhX6'></ins>
              <acronym id='wBBhX6'><em id='wBBhX6'></em><td id='wBBhX6'><div id='wBBhX6'></div></td></acronym><address id='wBBhX6'><big id='wBBhX6'><big id='wBBhX6'></big><legend id='wBBhX6'></legend></big></address>

              <i id='wBBhX6'><div id='wBBhX6'><ins id='wBBhX6'></ins></div></i>
              <i id='wBBhX6'></i>
            1. <dl id='wBBhX6'></dl>
              1. <blockquote id='wBBhX6'><q id='wBBhX6'><noscript id='wBBhX6'></noscript><dt id='wBBhX6'></dt></q></blockquote><noframes id='wBBhX6'><i id='wBBhX6'></i>
                晋江政府 | 晋江纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
                站内搜索

                【晋江市深沪镇】华峰幸运快三怎么看走势图村土地寮大溪改造工程中标候选人公示

                时间:2020-09-16 15:28     字体显示:       阅读:1
                 

                中标候选人公示

                招标编号:FJJFQZ20200702

                华峰村土地寮大溪改造工程招标于20200915日在晋江市深沪镇人民】政府二楼会议室开标,本工程采用网上无纸化招投标,投标人于投标截止时间前通过电子招标投标◤交易平台(随行易91彩神邀请码交易公共资源交易平台)在线█递交投标文件;已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

                1、评标ㄨ委员会推荐的中标候选人:

                中标候选人排序

                第一中标候□ 选人

                第二中标候选人

                第三中标幸运快三投注技巧候选人

                中标候选●人名称

                福建北京pk10专家免费计划致远工程管理有限公司

                福建畅发建设工程有限公司

                福幸运快三网站建省龙洲建筑工程有限公司

                发包价()

                8262046

                8262046

                8262046

                项目负责人√

                (市政/水利)

                杜金樟/刘璐虹

                陈福/罗晨

                李建通/吴自连

                证书名称

                贰级注册建大发快三主赢软件造师▓

                贰级注册建造师

                贰级注册建造师

                证书编号

                (市政/水利)

                2352013201366896

                2352017201894883

                2352012201358214

                2352011201138027

                2352010201028888

                2352011201132343

                资格能力▼条件

                市政公用】工程施工总承包资质叁级/水利水№电工程施工总承包三级

                市政公用工㊣程施工总承包资质叁级/水利水电工一分快三技巧攻略程施工总承包三级

                市政公用工程施工总承包资质叁级/水利水电工程施工总

                承包三级

                质量目标

                符合《工程施工质量验收规范北京pk10是正规的吗》、《福建省城市绿化工程质量验收规⊙程》、《园林绿化工程施工1399pcom北京赛车及验收规范》并达到合格福彩快三平台标准、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范并达幸运快三是正规彩票到合格标准

                工期

                总工期为270日历天

                拟中标人

                福建致远工程管理有限公司

                2、评标办法:简易北京pk拾软件评标法

                3、被否决◣投标的投标人名称、原因及依据:

                投标人名称

                评审结果

                原因

                依据

                备注

                福建梦龙建设工程有限凤凰时时彩公司

                不合格

                投标保证金未按招标文件规△定的时间内汇到招标人指定的账户,故pk10否决其投标▓

                招标文件

                 

                福建省东升鸿工程建设有限公司

                不合格

                投标文件中未提供有效的建设行政主管部门核发的水利资质,故否决其彩神争霸下载的网址投标

                招标文件

                 

                福建中北京赛车pk10图片建交建工程集团有限公司

                不合格

                投标文件中未提供商务部分的投标文件,故否决其投标

                招标文件

                 

                福建省广东天彩快三5分钟一期鑫源建筑工程有限公司

                福建源禹建设工程有限公司

                不合格

                投标文件中承诺书法定代表北京快三平台人未签字,故否决其投标

                招标文件

                 

                福建闽建发工幸运快三开奖走势程管理有限公司

                不合格

                投标文件中未提供全国法Ψ 院失信被执行人名单信息公布与查询平台查询打印页,故否决其投标

                招标文件

                 

                4本有没有正规快三平台招标项目K为:7.26%

                5、评标委员会成员名单:陶崇熙 柯佳玲 郑莉旋

                6、公示时间:20200916日至20200921日。

                7、联系方式 

                招标人:晋北京赛车精准五码三期免费带江市深沪镇华峰村民委员会

                地址:晋江市深沪镇华峰村,邮编:362246

                电话:13776267555

                联系人:施先生

                招标代理机构●:福建建发工程咨询有限责任公司

                地址:泉州丰泽区东海街道北星社区海星小区211603,邮编:362000

                电话:13808523193/18159302537

                联系人:曾先生/谢先生

                8监督部门:晋江市深沪镇纪委办

                地址:晋江市深沪镇人北京pk10软件苹果版民政府

                电话: 0595-88295510

                注:投标人或者其他利害关系人对评标结果北京赛车彩票官方网站有异议的,应当在中∏标候选人公示期间以书面形式向招标¤人提出。

                 

                主办:晋江市幸运快3是哪个省的彩神8官网办公室 承办:晋江市◣数字晋江建设办公室

                网站标识码北京快三平台官网:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公ω网安备 35058202000114号

                闽政通APP