重庆时时彩平台

  • <tr id='LrUnE0'><strong id='LrUnE0'></strong><small id='LrUnE0'></small><button id='LrUnE0'></button><li id='LrUnE0'><noscript id='LrUnE0'><big id='LrUnE0'></big><dt id='LrUnE0'></dt></noscript></li></tr><ol id='LrUnE0'><option id='LrUnE0'><table id='LrUnE0'><blockquote id='LrUnE0'><tbody id='LrUnE0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LrUnE0'></u><kbd id='LrUnE0'><kbd id='LrUnE0'></kbd></kbd>

    <code id='LrUnE0'><strong id='LrUnE0'></strong></code>

    <fieldset id='LrUnE0'></fieldset>
          <span id='LrUnE0'></span>

              <ins id='LrUnE0'></ins>
              <acronym id='LrUnE0'><em id='LrUnE0'></em><td id='LrUnE0'><div id='LrUnE0'></div></td></acronym><address id='LrUnE0'><big id='LrUnE0'><big id='LrUnE0'></big><legend id='LrUnE0'></legend></big></address>

              <i id='LrUnE0'><div id='LrUnE0'><ins id='LrUnE0'></ins></div></i>
              <i id='LrUnE0'></i>
            1. <dl id='LrUnE0'></dl>
              1. <blockquote id='LrUnE0'><q id='LrUnE0'><noscript id='LrUnE0'></noscript><dt id='LrUnE0'></dt></q></blockquote><noframes id='LrUnE0'><i id='LrUnE0'></i>
                晋江政府 | 晋江纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
                站内搜索

                【晋江市磁灶吉林快三镇人快3江苏民政府】晋江市新垵水库边晋江梅江苏快?3一定牛峰建材有限公司晋江市吉林快三和值佳利陶瓷有限公司晋江市新峰陶瓷有限公司两个地块厂房及附属设施拆除工程项目中标候选人公示

                时间:2020-09-17 15:05     字体显示:       阅读:1

                中标候选人公示

                                                             编号: 金崚招[2020]5075号

                晋江市新垵水库边晋江梅峰建材有限公吉林快三福彩司晋江市佳利陶瓷有限公司晋江市新峰陶瓷有限公司两个地块厂房及附属设施拆除工程项目公开招标于 2020916日在晋江江苏快彩3市磁灶镇彩神8官网吉林快3中奖助手文体中心二楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

                中标候选人排序安徽快三形态走势

                第一中江苏今天快3走势标候选人

                第二中标候选人吉林快三拉人

                第三中标ζ 候选人

                中标候选吉林快3推荐号码推荐人名称

                厦门市路地建设工程有限公司

                福建省曹邦建筑有限公司

                福建省合生建筑工程有限公司

                中标

                综合单价:6.3元/㎡

                总价:31.7930万元

                综合单价:5.9元/㎡

                总价:29.7744万元

                综合单价:5.9元/㎡

                总价:29.7744万元

                质量目标

                合格

                合格

                合格

                工期

                30日历天

                30日历天

                30日历天

                项目】负责人姓名

                秀英

                吴培杰

                陈鑫

                证书编号

                135181900694

                2352017201897168

                2352013201367777

                1、 评标委员会推荐的中标候选人:

                2、评标办法价中标法

                3、被判定为废标的投标人名称、原因及依昨天的吉林快三据:福建省海峡中运建设有限公司未按招标文件要求填写投标报价书,界定为吉林快3和值走势废标

                4、评标委员会◆名单:蒋志晖、庄建鹏、黄滨

                5、中标候选人公示时间:2020917日至2020923

                6、联系方式

                招标人:晋江市磁灶镇彩神8官网(公章)

                办公地址:晋江市磁灶镇香埔头

                邮政编码:  362200 ,联系电话:0595-85815650

                传真:  /     ,联系人:先生

                招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(公章)

                办公地址:泉州市丰泽区田安路▂恒丰商厦705A

                邮政编码:362000 ,联系电话:13600776062

                传真:     /   ,联系人: 小林

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的吉林快三预测软件,应当在中标候安徽快三选人公示期间以书面形式向招标人提出安徽快3视频直播。

                8、行政监督部门

                名称:晋江市磁灶镇彩神8官网

                办公地址:晋江市磁灶镇︼香

                日期:2020917

                主办:晋江市人民政安徽快三开奖查询府办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                网站标吉林快三吧识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公网◢安备 35058202000114号

                闽政通APP