快3开奖结果走势图吉林

  • <tr id='rkWfmw'><strong id='rkWfmw'></strong><small id='rkWfmw'></small><button id='rkWfmw'></button><li id='rkWfmw'><noscript id='rkWfmw'><big id='rkWfmw'></big><dt id='rkWfmw'></dt></noscript></li></tr><ol id='rkWfmw'><option id='rkWfmw'><table id='rkWfmw'><blockquote id='rkWfmw'><tbody id='rkWfmw'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rkWfmw'></u><kbd id='rkWfmw'><kbd id='rkWfmw'></kbd></kbd>

    <code id='rkWfmw'><strong id='rkWfmw'></strong></code>

    <fieldset id='rkWfmw'></fieldset>
          <span id='rkWfmw'></span>

              <ins id='rkWfmw'></ins>
              <acronym id='rkWfmw'><em id='rkWfmw'></em><td id='rkWfmw'><div id='rkWfmw'></div></td></acronym><address id='rkWfmw'><big id='rkWfmw'><big id='rkWfmw'></big><legend id='rkWfmw'></legend></big></address>

              <i id='rkWfmw'><div id='rkWfmw'><ins id='rkWfmw'></ins></div></i>
              <i id='rkWfmw'></i>
            1. <dl id='rkWfmw'></dl>
              1. <blockquote id='rkWfmw'><q id='rkWfmw'><noscript id='rkWfmw'></noscript><dt id='rkWfmw'></dt></q></blockquote><noframes id='rkWfmw'><i id='rkWfmw'></i>
                晋江政府 | 晋江纪委 | | 注册 | 网站支持IPV6
                站内搜索

                【晋江市龙湖吉林快3遗漏 数据镇彩神8官网】晋江市龙湖镇龙狮公路互通公厕工程中标候选人公示

                时间:2020-09-18 16:44     字体显示:       阅读:1

                晋江市龙湖镇龙狮公路互通公厕工程

                中标候选人公示

                招标编号: 晋龙湖镇◆招标【2020】10号

                晋江市龙湖镇龙狮公路互通公厕工程项目 公开 招标于 202009171500分在晋江市龙湖镇人福彩快三?江苏民政府︾大院食堂二楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现安徽快三预测将中标结果公示如下:

                1、 中标候选人江苏快三牛名称及中标价

                中标候选人吉林快3和走势图排序

                第一中标候选人

                第二中标候选人

                第三中标候选人

                中标候选人名称

                福建正雄建设工程有限公必赢客吉林快三计划司

                福建方∴胜园林建设有限公司

                福建富祺建设福彩快3吉林有限公司安徽快三和值遗漏

                项目负责人√

                杨文钦

                郑武松

                林峰

                证书编号

                闽235141474728

                闽2352011201134284

                闽2352014201475974

                中标总价

                245058元

                245058元

                245058元

                质量要求

                符合《工程施工质量验收规范》并达到  合格 标准。

                工期

                120日历天。

                2、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及快3吉林开奖依据

                投标人名称

                评审结果

                原因及依江苏快三走势据吉林快三今天

                备注

                福建泉佳建筑工程有限公司

                不合格

                未按招标文件要求提供项目负责人安全考核B证,项目技术负责人未提供社保或注册证书证明资料。

                /

                3、评标办法:简易江苏快3技巧评标法

                4、评标委员会成员名单:杨上华、欧阳玉娣、曾长江

                5、公示时间: 2020 09  18 日至 2020 09  21 日。

                6、联系方式

                招标人(盖章): 晋江市龙江苏快3图湖镇彩神8官网

                地址:晋江市龙湖镇

                电话:0595—85293529

                联系人: 洪先生

                招标代理机构(盖章):福建省致行项目管理有限公司

                地址:晋江市池店镇桥南片区百捷中央〇公园首府1幢2702室

                电话:18959770404

                联系人: 小钟

                7、异议提出

                投标人或者其他利害关系吉林快3和值表人对评标结果有异议的,应安徽快3预测当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

                8、部门♀或机构名称:晋江市龙湖镇纪委

                地点: 晋江市龙湖镇人民彩神吉林快三政府

                监督电话: 0595—85220128  

                日期:2020年09月18日

                主办:晋江市人民政吉林快三历史府办公室 承办:晋江市数字晋江福彩快3江苏建设办公室

                网站标识快三推荐号码安徽码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公网安备 35058202000114号

                闽政通APP