招标编号:QZJLGC[2019]045号
山仔安置区地块一、二、三临时围墙工程于 2019年11月26日09时30分在晋江龙泉路7号罗山商会★大厦四楼办公室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候广西快三平台选人排序 |
第一中标候北京赛车规律公式选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
福建世联鑫建设发展有限公ω司 |
福建省豪达建筑装饰有限公司北京pk10全天计划 |
福建省欣萱建设工程有限公司 |
投标报价 |
1429200元 |
1429200元 |
1429200元 |
项目负责人北京赛车pk拾app下载姓名 |
俞小平 |
罗文升 |
陈杰 |
证书名称 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
中华人民共和国二级建造师注册证书 |
证书编号 |
闽235080917861 |
闽235111246327 |
闽235161898244 |
技术负责人姓名及证书编号 |
吴继荣、闽Z709-05323 |
叶章宏、闽特Z609-101380 |
夏倩倩、W0662018006145 |
资格能力条件 |
建筑工程施工总承包叁北京pk拾技巧与规律级 |
建筑工程施工总承包叁级 |
建筑工程施工总承包叁级 |
工程质量要求 |
符合《工程施工质量验收≡规范》合格标准 |
||
工 期 |
30日历天 |
2、评标办法: 简易评标法
3、投标人被判定为废标的投标人名称、原因及幸运快三怎么预测下期大小的依据:福建莲和工程项目管理有限公司投标文件未附项目技术负责人职称证书,根据招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条款规定,资格审查不合格。
4、评标委员会成员名单:黄国川、张仁义、范莉。
5、中标候选■人公示时间: 2019年11月27日至 2019年11月29日;
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标≡候选人公示期间以书面形式向招北京赛车官网下载标人提出。
7、联系方式
招标人:晋江市高铁◥新城开发建设有限责任公司(盖单位公章)
地址: 晋江罗山 ,邮编: 362200
电话: 138 6077 9985 ,传真: /
联系人: 曾先生
招标代理机构: 泉广东天彩快三5分钟一期州市嘉隆招标代理有限公司(盖单位公章)
地址: 泉州市丰泽区大山边路71号 ,邮编: 362000
电话: 0595-22795666 ,传真: 0595-22512088
联系人: 小许、小林
2019年11月27日